!

Аттестация на соответствие занимаемой должности педагогических работников
Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.
График аттестации работников.
Приказ об утверждении графика проведения аттестации и списка педагогических и руководящих работников,подлежащих аттестации на соответствие занимаемой должности.
Приказ об утверждении Положения и состава аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников и заместителя заведующего по ВМР на соответствие занимаемой должности.
Представление заместителя заведующего по воспитательно-методической работе Гусейновой Елены Юрьевны.
Приказ о подтверждении соответствия занимаемой должности заместителя заведующего по ВМР Гусейнова Елена Юрьевна.
Протокол заседания аттестационной комиссии Гусейнова Елена Юрьевна.
Представление воспитателя Филимоновой Натальи Викторовны.
Приказ о подтверждении соответствия занимаемой должности педагогических работников Филимонова Наталья Викторовна.
Протокол заседания аттестационной комиссии Филимонова Наталья Викторовна.
Представление Валовой Елены Александровны.
Приказ о подтверждении соответствия занимаемой должности педагогических работников Валова Елена Александровна.
Протокол заседания аттестационной комиссии.
Именной сертификат Портал Госуслуг Результаты NOKO Памятные даты военной истории Опрос NOKO