Аттестация на соответствие занимаемой должности педагогических работников
ИД=56444
Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.
График аттестации работников.
ИД=56444
Приказ об утверждении графика проведения аттестации и списка педагогических и руководящих работников,подлежащих аттестации на соответствие занимаемой должности.
Приказ об утверждении Положения и состава аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников и заместителя заведующего по ВМР на соответствие занимаемой должности.
Приказ о подтверждении соответствия занимаемой должности заместителя заведующего по ВМР Гусейнова Елена Юрьевна.
Приказ о подтверждении соответствия занимаемой должности педагогических работников Валова Елена Александровна.
Приказ о подтверждении соответствия занимаемой должности педагогических работников Филимонова Наталья Викторовна.
ИД=56444
Представление Валовой Елены Александровны.
Представление заместителя заведующего по воспитательно-методической работе Гусейновой Елены Юрьевны.
Представление воспитателя Филимоновой Натальи Викторовны.
Протокол заседания аттестационной комиссии.
Протокол заседания аттестационной комиссии Гусейнова Елена Юрьевна.
Протокол заседания аттестационной комиссии Филимонова Наталья Викторовна.
Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции