Практикумы
Презентация "Технологии, методы и формы организации образовательной деятельности в ДОО по формированию основ финансовой грамотности дошкольников"
Мастер-класс «Финансовая грамотность для дошкольников через игры и игровые ситуации»
Опыт дистанционного обучения в детском саду Гусейнова Елена Юрьевна
Конспект мастер-класса для педагогов "Торцевание".
Презентация "Торцевание" Шарфина Г.И.
Сценарий семинара-практикума "Святые защитники земли Русской".
Деловая игра для педагогов по методике ознакомления с профессиями взрослых "В мире профессий", авторы Грицкан Ю.Ю., Васильева Ю.Ю..
"Ранняя профориентация дошкольников в ДОУ", автор Бычкова Е.В.
"Роль дидактических игр в ранней профориентации дошкольников", автор Валова Е.А.
"Наглядные методы обучения при ознакомлении детей с профессиями взрослых", автор Артемьева О.Е.
Конспект игры "Дом моды "Мальвина".
Консультация "Содержание трудового воспитания по разным образовательным областям" Зыкова О.И.
Логопедический калейдоскоп развивающих игр от учителя-логопеда Левкиной Н.В.
Мастер-класс куклы-обереги. Дучинская Н.И. Шарфина Г.И.
Рисование на воде. Воспитатель Ефимова Е.А.
Ознакомление с геометрическими фигурами и телами. Воспитатель Артемьева О.Е.
Приёмы обучения детей и стимулирования положительных эмоций при общении с природой(Артемьева О.Е.).
Хороводные игры в разных видах деятельности детей (Котова Н.А.).
Развитие познавательной активности посредством песочной анимации
Раннее обучение счёту детей 3-7 лет с использованием технологии Н.А.Зайцева СТОСЧЁТ
Мастер-класс Формирование основ экологической культуры участников образовательного процесса через использование экобукваря
Мастер-класс по живописи шерстью-Теплые картины
Система коррекционной работы при сенсомоторной алалии
Мастер класс по нетрадиционной технике рисования солью(Ефимова Е.А.)
Нетрадиционные техники рисования-Рисование мыльными пузырями(Васильева Ю. С.)
Руководство игровой деятельностью (Шарфина Г.И.)
Образовательное пространство для игровой деятельности (Чупина В.В.)
Методика проведения сюжетно-ролевых игр (Борисова О.Е.)
Проект-Музыкотерапия(Ходченкова И.Ю)
Место и роль занятия в обучении старших дошкольников. Построение занятий со старшими дошкольниками на основе проблемного подхода (Васильева Ю.С.)
Основы проблемного подхода с детьми (Васильева Е.И.)
Инновационный подход в педагогической деятельности при обучении старших дошкольников - (Премель Л.Г.)
Активные методы обучения как способ познавательного развития детей старшего дошкольного возраста
Активные методы обучения в ДОУ
Проблемный подход в обучении старших дошкольников (Ручкина А.А.)
Проблемный подход в ДОУ (Гусейнова Е.Ю.)

Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Именной сертификат Портал Госуслуг