Зачисление ребенка в сад
ИД=2216
Постановление №185 от 31.03.2017 г. Администрации Смоленской области О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми.
Постановление №431 от 30.03.2016 г. Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области О закреплении муниципальных бюджетных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования за территориями муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области.
Постановление №347 от 22.02.2019 г. Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области.
ИД=2216
Положение о правилах приема воспитанников 2019 г.
Договор об образовании