/**/ /*
*/ /*
*/

Зачисление ребенка в сад
Постановление №1738 от 06.12.2021 г. - О утверждении Административного регламента "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в МБОУ ДО".
Постановление № 143 от 05.02.2021 г. о закреплении МБОУ, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования за территориями МО "Вяземский район" Смоленской области
Положение о правилах приема воспитанников 2019 г.
Постановление №347 от 22.02.2019 г. Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области.
Постановление №185 от 31.03.2017 г. Администрации Смоленской области О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми.
Постановление №431 от 30.03.2016 г. Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области О закреплении муниципальных бюджетных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования за территориями муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области.
Договор об образовании
Портал Госуслуг Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Вместе против коррупции Именной сертификат