Жалобы на всё

Развлечение для малышей "Азбука безопасности"

12.08.2022 г.
В младшей группе 10 прошло развлечение с детьми "Азбука безопасности". Дети познакомились с правилами безопасного движения по улицам города, посмотрели мультфильм, раскрашивали картинки.

Акция "Безопасное лето"

2.08.2022 г.
"ГИБДД предупреждает!"

Познавательные прогулки

1.08.2022 г.
Во время летней прогулки воспитанники группы № 11 и № 9 знакомились с кустарниками и деревьями. Дети обращали внимание на цвет коры деревьев, на особенности веток, размер и форму листьев. Ребята распознавали листья деревьев, а также рассматривали книги о деревьях, обводили листья и их раскрашивали.

В театрализованной мастерской кукол "Без границ"

18.07.2022 г.
Дети побывали на весёлом музыкальном спектакле по мотивам русских народных сказок о том, как Петушок однажды солнышко не разбудил.

Полезные летние прогулки в детском саду

15.07.2022 г.
Дети младшей группы № 6 на прогулке с радостью и интересом знакомятся с миром природы - наблюдают за насекомыми, учатся беречь окружающий мир, закрепляют свои знания о том, как себя вести во время прогулки и отдыха. Укрепляют здоровье в различных спортивных играх на свежем воздухе, весело и с пользой проводят время на прогулке.

"Сказка о правилах движения" - театрализованное представление для дошкольников

13.07.2022 г.
Дошкольники продолжают изучать правила дорожного движения. В гости к детям пришли сказочные герои: Карлсон, Помеха-неумеха и полицейский Малыш. Поучительное представление было очень полезно для малышей.

Безопасная "Развлечеба" (Развлекательная учеба)

8.07.2022 г.
Дети старших групп посетили полезный развлекательный видеоурок на тему безопасности. Кот Кубокот приготовил очень интересный рассказ ребятам о правилах поведения на дороге, про правила пожарной безопасности, а также о том, что нужно делать, чтобы не потеряться!

8.07.2022 г.
День семьи, любви и верности традиционно отмечается 8 июля. В 2022 году этот праздник стал общегосударственным.

Малыши – участники проекта "Солнце наше, нет тебя краше!"

7.07.2022 г.
Малыши – участники проекта "Солнце наше, нет тебя краше!"

Главное правило для родителей: "Ребенок дома - закрой окно!"

6.07.2022 г.
Главное правило для родителей: "Ребенок дома - закрой окно!"

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Вместе против коррупции Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус Портал Госуслуг