/**/ /*
*/

Снежные фантазии

18.01.2022 г.
Зима - раздолье для зимних игр и забав! Каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтобы создать благоприятные условия для прогулки детей. Родители воспитанников средней группы 11 приняли участие в создании снежных построек на территории детского сада.

Трудовой праздничный десант семейного клуба "Радуга"

13.01.2022 г.
В выходной праздничный день родители из семейного клуба "Радуга" подготовительной группы №10 пришли в детский сад, чтобы убрать снег на участке для прогулок.

"Сказка для елочки"

30.12.2021 г.
Новогоднее веселье в средней группе №2.

Новый год - самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети!

30.12.2021 г.
На новогодний утренник к детям старшей группы "Земляничка" пришли неожиданные гости – Баба Яга, Король, Снегурочка и Дедушка Мороз!

"Новогоднее чудо!"

"Новогоднее чудо!"

Волшебный Новый год для малышей в группе №5

29.12.2021 г.
Новый год - это время волшебства, когда сказочные герои вдруг оживают и приходят к детям в гости! Вот это волшебство пришло к малышам в детский сад!

Новогодняя сказка в младшей группе №6

29.12.2021 г.
В младшую группу к ребятам пришла Новогодняя сказка. Девочки превратились в снежинок, а мальчики - в героев из разных сказок.

Творческая выставка "Зимняя сказка"

29.12.2021 г.
В подготовительной к школе группе №8 "Почемучки" проходит выставка совместного творчества детей и родителей "Зимняя сказка". Здесь можно увидеть и главных красавиц приближающегося праздника, и героев мультфильмов, и рождественские инсталяции.

Новогодний утренник – сюрприз для малышей "Подарки из яйца"

28.12.2021 г.
У малышей группы раннего возраста №1 прошел новогодний утренник "Подарки из яйца". Дети весело пели и танцевали возле нарядной елочки, с интересом смотрели кукольный спектакль по мотивам сказки "Курочка Ряба".

Поздравляем победителей и участников конкурсов!

27.12.2021 г.
Детские коллективы награждены грамотами и благодарственными письмами:

Памятные даты военной истории Грипп ОРВИ коронавирус Результаты NOKO Портал Госуслуг Вместе против коррупции