70 способов провести время с детьми 3-7 лет дома на каникулах

27.03.2020 г.
70 способов провести время с детьми 3-7 лет дома на каникулах

"Малыши играют в парикмахерскую"

26.03.2020 г.
В группе раннего возраста № 1 дети с помощью своих воспитателей осваивают базовые навыки сюжетно-ролевой игры "Парикмахерская".

Роль современной семьи

20.03.2020 г.
Воспитание детей, формирование личности ребенка с первых лет его жизни — основная обязанность родителей.

Пластилиновый сад - огород

20.03.2020 г.
Удивительный  сад-огород бывает не только в природе, но и в детском саду из пластилина.

Тренинг "Формирование благоприятного психологического климата в коллективе"

20.03.2020 г.
Психологический тренинг для педагогов "Формирование благоприятного психологического климата в коллективе"

Рисование на воздушных шарах

19.03.2020 г.
Воспитатели группы раннего возраста № 1 Чупина Е.В., Филимонова Н.В. на занятиях по изобразительной деятельности учат ребят правильно держать фломастер, изображать на листе бумаги шарики и с удовольствием рисуют на воздушных шарах, проявляя свою фантазию.

Нам в глаза не смотрела война

13.03.2020 г.
13 марта 2020 педагогический коллектив пригласил педагогов из детских садов города и района в творческую педагогическую мастерскую по патриотическому воспитанию дошкольников в рамках празднования 75-летия Великой Победы над фашизмом.

Мастер-класс для родителей "Речь на кончиках пальцев"

11.03.2020 г.
Родители воспитанников группы раннего возраста №1 "Цыплята" вместе со своими детьми стали участниками мастер-класса на тему: "Речь на кончиках пальцев", подготовленного и проведенного воспитателями – Филимоновой Натальей Викторовной и Чупиной Елизаветой Владимировной.

Малыши приобщаются к труду в природе "Посадка лука"

10.03.2020 г.
Воспитанники группы раннего возраста № 1 и младшей группы №4 с удовольствием приобщаются к труду в природе: с помощью педагогов – Филимоновой Натальи Викторовны, Чупиной Елизаветы Владимировны, Бычковой Елены Валерьевны.

Безопасность на водоёмах в период схода льда

10.03.2020 г.
Памятки по предупреждению несчастных случаев на водоёмах в период схода льда.

Результаты NOKO Портал Госуслуг Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Памятные даты военной истории