Как на масляной неделе на столе блины летели!

19.03.2024 г.
Как на масляной неделе на столе блины летели! С пылу, с жару из печи, все румяны, горячи!!!

День православной книги в детском саду

19.03.2024 г.
«Свет любви и добра из-под книжной обложки». День православной книги в детском саду

Правила дорожного движения для самых маленьких в детском саду.

15.03.2024 г.
С дорожной азбукой и правилами безопасности на улицах ребенок знакомится очень рано – как только начинает топать ножками рядом с родителями по улицам, где совсем недавно его катали спящего в коляске.

Чудо –огород в экологическом кружке подготовительной группы №11.

14.03.2024 г.
Чудо –огород в экологическом кружке подготовительной группы №11.

ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ.

14.03.2024 г.
В 81 годовщину освобождения Вязьмы от немецко- фашистских захватчиков дети старших групп посетили мемориал памяти умерших от ран в госпиталях во время ВОВ. Услышали достоверные истории о солдатах, которые отдали свои жизни за свободу будущего поколения.

Масленица идет!

13.03.2024 г.
В Экологическом театре в подготовительной к школе группе №11 дети с педагогами и родителями устроили праздник Масленицы: гуляния, игры – соревнования, шумное веселье в хороводах, сладкие блины и угощения за самоваром!

Правила дорожного движения для малышей

13.03.2024 г.
«Будь заметней на дороге! Ребенок - главный пассажир!». Правила дорожного движения для малышей.

Результаты NOKO Опрос NOKO Вместе против коррупции Именной сертификат Правила профилактики новой коронавирусной инфекции