!

Зимние каникулы с родителями

20.01.2021 г.
Родители малышей, не смотря на изменчивость погоды, с большим энтузиазмом и интересом проводили со своими детьми зимние каникулы.

Дети на выставке Рождественских вертепов в Введенском храме г.Вязьмы

18.01.2021 г.
Рождество - это не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, тёплых и душевных семейных праздников.

Выставка сотворчества родителей и детей "Рождественский вертеп"

29.12.2020 г.
Ежегодно к празднованию  православного праздника Христова Рождества в детском саду проводится выставка художественного творчества взрослых и детей с целью вовлечения их в творческий процесс по изготовлению совместных авторских работ.

Наблюдение за улитками

29.12.2020 г.
Ребята группы раннего возраста №1 с воспитателями наблюдают за сухопутными улитками. В процессе наблюдения дети замечают, что улитки медленно ползают, носят на спине раковину и на головке у них есть рожки.

"Здравствуй, праздник новогодний!" гр. №11

26.12.2020 г.
В младшей группе № 11 прошёл замечательный праздник, под руководством музыкального руководителя Ходченковой И.Ю. и воспитателей группы Премель Л.Г. и Васильевой Ю.С.

Новый год у малышей

25.12.2020 г.
У самых маленьких воспитанников нашего детского сада в группе раннего возраста №1 прошел новогодний утренник.

Встретим пляской Новый год!

25.12.2020 г.
Вот и наступила долгожданная пора для детей и взрослых – новогодние праздники! Сколько радости и положительных эмоций приносят они!

Дети и взрослые участники конкурса елочной игрушки из вторсырья "Подарки для елки"

25.12.2020 г.
Родители с детьми проявили фантазию и творчество, показав, как можно использовать бросовый материал для изготовления необычных елочных украшений. Подарки для елки представлены в номинациях "Новогодняя елка", "Шар", "Снежинка", "Веселый снеговик", "Оригинальная елочная игрушка".

Детский сад №10 - участник акции #Новогодниеокна

24.12.2020 г.
Детский сад №10 - участник акции #Новогодниеокна

Педагоги детского сада - участники Всероссийского онлайн-форума "Воспитаем здорового ребенка"

24.12.2020 г.
Педагоги и специалисты детского сада №10 г. Вязьмы приняли участие во Всероссийском онлайн-форуме "Воспитатели России": "Воспитаем здорового ребенка", познакомились с лучшими региональными практиками в области развития, воспитания и оздоровления детей.

Результаты NOKO Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Именной сертификат Вместе против коррупции