События

Мастер-класс для взрослых и детей на тему «Обьемная сова из природного материала».

12.10.2018 г.
В группе №4 воспитатель Бычкова Елена Валерьевна провела мастер-класс «Объемная сова из природного материала» совместно с родителями, детьми и педагогами.

Поздравляем победителей и участников экологического проекта «Будущее Земли зависит от тебя»!

8.10.2018 г.
В течение сентября-октября 2018 года продолжалось сотрудничество МБДОУ д/с №10 с Международной академией наук экологии, безопасности человека и природы.

«Сдай макулатуру – спаси дерево!»

5.10.2018 г.
Воспитанники подготовительной группы №7 вместе с воспитателями принимали активное участие в экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

«За нравственный подвиг учителя».

5.10.2018 г.
Поздравляем с наградой участницу XIII Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» Чупину Елизавету Владимировну, воспитателя МБДОУ д/с №10 г. Вязьмы Смоленской области!

Экологическая акция «Посади дерево».

4.10.2018 г.
4 октября в старшей группе №9 прошла акция «Посади дерево», которая нашла теплый отклик в сердцах детей.

Акция "Добрые дела".

3.10.2018 г.
В рамках акции «Добрые дела» дети подготовительной группы № 7 МБОУ д/с №10 совместно с родителями и воспитателями посадили кусты сирени и жасмина на территории детского сада.

"Праздник дружбы".

2.10.2018 г.
2 октября в детском саду в старших группах был проведен спортивный праздник «ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ» под руководством инструктора по физической культуре, высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны.

"Если добрый ты".

1.10.2018 г.
1 октября в детском саду в подготовительных группах прошёл спортивный праздник, посвящённый волонтёрскому движению «ЕСЛИ ДОБРЫЙ ТЫ…» под руководством инструктора по физической культуре, высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны.

Поздравляем с вручением наград !

28.09.2018 г.
28 сентября в Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Родительское собрание для родителей старших дошкольников

27.09.2018 г.
Родительское собрание для родителей старших дошкольников на тему: «Подготовка к школе»

741мм рт.ст.