Зимние приключения

11 февраля 2016 г.  был проведен  спортивный праздник «Зимние приключения»  для детей старших  и подготовительных групп под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны. Дети получили заряд бодрости, радости, эмоциональные впечатления от встречи с героями любимых сказок и выполнения их заданий. В гости к ребятам приходили Дед Мороз и Баба яга, Снеговики и Скоморохи, кот Базилио и лиса Алиса. Ребята  с удовольствием показывали свои умения и двигательные навыки в эстафетах и соревнованиях. Ребята забивали клюшкой гол в ворота вместе со Снеговиками, быстро меняли предмет вместе со Скоморохами, соревновались в прыжках у кота Базилио, катали снежные комки с лисой Алисой, играли с метлой  и бубном  у Бабы Яги. Дети весело  плясали с гостями  и с восторгом нашли  спрятанные в сугробе подарки от Деда мороза.  Довольны остались  и  артисты и дети.

Опубликовано: 17.02.2016 | Просмотров: 342

Апреля