День Космонавтики в детском саду.

Для детей средней, старшей и подготовительной групп, для родителей под руководством музыкального руководителя Ходченковой Инессы Юрьевны проведены познавательные музыкально-игровые праздники. Дети знакомились с космонавтами, достижениями в освоении космоса посредством   мультимедийных презентаций. Взрослые и дети участвовали в играх и конкурсах «Собери ракету», «Кто больше соберет звезд», «Путаница планет», «Завтрак космонавта», «Игра в невесомости», «Открытый космос», викторине «Угадай-ка», «Объясни жестами». В исполнении детей участники праздников увидели и услышали песни,  выразительные фантастические танцы, музыкальные композиции «Все выше», «Я – Земля», «Земля в иллюминаторе», «Земля – небо», «Радуга желаний» и индивидуальные номера.

На выставке представлены рисунки детей подготовительной группы №9.

Такие мероприятия имели большое познавательное значение для дошкольников, получили высокую оценку коллег-педагогов и родителей.

Опубликовано: 13.04.2016 | Просмотров: 2142

Результаты NOKO Вместе против коррупции Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO Именной сертификат