Итоговое занятие кружка «РИТМИКА-АЭРОБИКА»

26 лет в МБДОУ детский сад № 10 работает кружок «Ритмика - Аэробика» под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны. Открытые мероприятия кружка «Ритмика - аэробика»  пользуются большим успехом у родителей. Родители увидели результат занятий детей. Отработанные движения, чёткость и координацию танцевальных элементов, сохранение правильной осанки  дети показали в аэробном комплексе и музыкально – танцевальных композициях «Цыганочка», «Морячка», «Полька», «Оригинальный танец с бантами», «Карнавал». Довольны остались  и дети и  родители!

Опубликовано: 24.03.2016 | Просмотров: 641

Июля