День Победы в детском саду.

Дни 5 и 6 мая 2016 года для сотрудников и воспитанников детского сада начинались  с приятных хлопот, подготовки к праздникам, приема гостей в музыкально-театральном зале.

Выразительные, искренние, пронизанные чувством патриотизма, выступления детей на утренниках вызывали у зрителей трогательные чувства: радости, уважения к героям войны, гордости за великий подвиг русского народа для освобождения от фашистских захватчиков.

Стихи, музыкально-танцевальные композиции, презентации и стенгазеты о героях семей, соло, хор, театрализованные песни, маршевые перестроения показали дети. Гости   аплодировали юным талантам. Авторами идеи были музыкальные руководители Ходченкова Инесса Юрьевна, Григорьева Елена Анатольевна, творческая группа педагогов.

После утренников дети старших и подготовительных групп в сопровождении педагогов и родителей ходили на экскурсии к Вечному огню, памятнику адмиралу Нахимову, мемориальному комплексу «ДУЛАГ». Где возложили цветы, почтили минутой молчания память героев, павших в боях и замученных в концлагерях, читали стихи

Опубликовано: 07.05.2016 | Просмотров: 402

Февраля