Выпускной 2016

В яркие весенние дни 26, 27, 31 мая  детский сад был украшен шарами, цветами, смешными персонажами из мультфильмов, плакатами с пожеланиями, необычными украшениями из  разноцветных шаров. Звучала музыка, смех и грустные вздохи  - дети прощались с детским садом.

Выпускники подготовительных групп №2,4,19, музыкальные руководители Григорьева Елена Анатольевна, Ходченкова Инесса Юрьевна,  воспитатели Чупина Валентина Вячеславовна, Перебийнос Галина Ивановна, Замятина Елена Степановна, Борисова Оксана Евгеньевна, Васильева Елена Ивановна, Петрова Светлана Вячеславовна  пригласили родителей, сотрудников детского сада, гостей на романтическое, музыкально-театрализованное представление.

Дети побывали  в путешествии в «детсадовском детстве» на волшебной карусели. К ним в гости приходили малыши с музыкальными и танцевальными подарками. Появлялись сказочные персонажи, давали «умные советы» о жизни в школе, шутили, забавлялись, удивлялись знаниям выпускников.

А будущие школьники – настоящие «звезды», показали свои таланты:   пели песни хором и соло, выразительно декламировали, танцевали, играли, выбирали профессии, строили планы на будущее, отпускали свои мечты с воздушными шарами в небо.

Опубликовано: 31.05.2016 | Просмотров: 406

Февраля