Конференция учителей

В конце августа 2016 года на учительской конференции воспитатели МБДОУ д/с №10 получали поздравления и почетные грамоты.

Артемьева Ольга Евгеньевна, воспитатель,  за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждены Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области.

Смирнова Раиса Фоминична, воспитатель, за активную жизненную позицию и верность профсоюзному движению награждена Почетной грамотой Смоленской областной организации.

Педагогический коллектив детского сада, заведующая Ильина Елена Алексеевна, заместитель заведующей по воспитательно-методической работе Гусейнова Елена Юрьевна тепло поздравили своих коллег с почетными наградами.

Опубликовано: 29.08.2016 | Просмотров: 682

Апреля