«Хотим все знать – как правила дорожные соблюдать»

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей необходимо начинать с раннего возраста. В нашем ДОУ  прошёл месячник детского дорожно-транспортного травматизма.

С детьми были проведены занятия с использованием мультимедийных презентаций, беседы с детьми «Хотим все знать – как правила дорожные соблюдать». В детских книжных уголках подобрана литература о ПДД. При работе по профилактике ДТП регулярно используются настольные печатные, дидактические игры.

Для родителей во всех возрастных группах на информационных стендах размещены памятки. Для общего рассматривания родителей с детьми в приёмных размещены папки-передвижки

Опубликовано: 21.10.2016 | Просмотров: 314

Июля