Дружим с водой

16 ноября, 2016г. проведен физкультурный досуг с детьми старшей группы № 8 по валеологии на тему «Дружим с водой» под руководством инструктора по физической культуре, высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны.

Ребята пришли на встречу с профессором Календулой и отправились с ним в страну Здоровячков, преодолевая разные препятствия. Там они побывали в городе Гигиена и узнали правила личной гигиены. Услышали сказку про микробов и познакомились с доктором Вода. Дружно и весело выполняли упражнения: «Я умею руки мыть», «Покажи части своего тела». Были проведены подвижные игры и соревнования: «Кто быстрее соберётся в баню?», «Дождик» и др. Дети получили заряд бодрости от игр, повторили и закрепили правила личной гигиены.

Опубликовано: 16.11.2016 | Просмотров: 1326

Опрос NOKO Именной сертификат Вместе против коррупции Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO