Родительское собрание младших групп ДОУ.

17 ноября 2016 года состоялось общее родительское собрание младших групп ДОУ.

Повестка дня.

1. Об охране и укреплении физического и психического здоровья детей  в ДОУ и семье. Информация заведующей Ильиной Е.А.
  2. О режиме дня, правильном и здоровом питании ребенка в детском саду и семье. Сообщение м/с Львовой Л.Н.
  3. Об организации и проведении прогулок в ДОУ, двигательном режиме ребенка-дошкольника.  Презентация с использованием мультимедиа средств заведующей Ильиной Е.А.
  4. О решении.

Решили:

• Использовать полученную информацию по охране и укреплению здоровья детей в ДОУ для организации жизни, режима ребенка в семье.
  • Соблюдать режим дня, организованный в ДОУ, не препятствовать участию ребенка в прогулке в детском саду , гулять с детьми в выходные дни.
  • Установить взаимосвязь действий семьи и коллектива д/с: принимать активное участие в образовательном процессе ДОУ, информировать сотрудников ДОУ об индивидуальных потребностях, особенностях их ребенка, обмениваться опытом семейного воспитания, участвовать в совместных образовательных проектах.
Опубликовано: 17.11.2016 | Просмотров: 711

Апреля