Рисование на снегу.

Дети старшей  группы №8 очень рады зиме!!!!!!!

Собираются гулять. Надо шубку одевать.

Сапожки на ножки, чтоб бегать по дорожке.

Шапку. Шарфик. Рукавички.

Вот и все! Пора гулять!

Свежий воздух малышам нужен и полезен,

Группой всей идем гулять - и никаких болезней!

18 ноября воспитатели ( Бычкова Елена Валерьевна, Филимонова Наталья Викторовна) группы №4 провели зимнее развлечение для детей на прогулке — рисование на снегу.

Для игры была заранее подготовлена разведенная разноцветная краска в пластиковых бутылках. Малыши разбрызгивали цветную воду, которая сама образовывала причудливые узоры на снегу.

В ноябре выпало много снега на радость детворе!

Воспитанники  средней группы №7 «Землянички» очень любят прогулки на свежем воздухе. Воспитатели вместе с детьми на участке  детского сада  слепили из снега много снежных построек: «волшебная ракета», «снежный лабиринт», сказочных персонажей из сказок. После прогулок дети возвращаются в группу бодрые, румяные, с хорошим настроением и очень хорошим аппетитом!

Опубликовано: 19.11.2016 | Просмотров: 647

Июля