Экскурсии на  выставку детского рисунка «Красота Божьего мира».

В течение января дети средней группы №4, старших групп №5 и 8, подготовительной группы №11 посетили выставку детского рисунка «Красота Божьего мира», которая проходит в Выставочном зале города Вязьмы на улице Восстания.

Перед выходом из детского сада и во время похода по улице дети  закрепили правила дорожного движения, перехода через проезжую часть. Сопровождали детей педагоги, младшие воспитатели и родители.

С большим вниманием и интересом дошкольники рассматривали рисунки юных художников. Особое внимание обратили на рисунок Вари Шлихта, воспитанницы подготовительной группы №11.

Педагоги написали положительные отзывы о выставке, слова благодарности организаторам выставки, руководителю Отдела религиозного образования и катехизации Вяземской епархии протоиерею Олегу Переверзеву.

Опубликовано: 03.02.2017 | Просмотров: 280

Февраля