Зима в разгаре.

В детском саду  регулярно проводятся физкультурные занятия на свежем воздухе с детьми старшего дошкольного возраста под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны.

Зима в разгаре. Закончились сильные морозы, и дети снова занимаются физкультурой на улице.  Знакомство с зимними видами спорта проходят успешно. Очень любят дети лыжные пробежки. Учатся правильно носить  лыжи, правильно их надевать, выполнять  упражнения  на лыжах. Иногда лыжи используются и просто на прогулке. Зимние прогулки в сочетании с физическими упражнениями закаляют ребят и просто дарят детям радость.

Опубликовано: 13.02.2017 | Просмотров: 801