Cпортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества

21 февраля в детском саду прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, «Весёлые старты»  под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны

Ребята с большим интересом участвовали в играх и эстафетах. Показали свою ловкость, быстроту, внимание. Были проведены эстафеты: «Перемени предмет», «Донесение» (по минному полю), «Разведчики» (на одной лыже), «Кто ловкий?» (игра в хоккей) и др. Проводилась большая подготовительная работа: чтение книг об армии, рассматривание иллюстраций и презентации  о защитниках Отечества.

Опубликовано: 22.02.2017 | Просмотров: 312

Сентября