Старшие дошкольники учатся рисовать «теплые» картины.

Галина Ивановна Шарфина руководит кружком по художественному труду «Чудесные превращения». В старшей и подготовительных к школе  группах она провела увлекательные занятия с детьми в изобразительной технике «шерстяная живопись». Удивительны для детей были необычные приемы рисования шерстью: вытягивание шерстяных прядей, скатывание, скручивание, наматывание на палец, выкладывание на фон.

Результат был поразительный! У всех картины получились! Дети радовались своим успехам!

Если б всё на свете было

Одинакового цвета.

Вас бы это рассердило

Или радовало это?

Видеть мир привыкли люди

Белым, жёлтым, синим, красным

-Пусть же всё вокруг нас будет

Удивительным и разным.

Таким, как ваши картины.

Спасибо вам, юные художники!

Опубликовано: 21.03.2017 | Просмотров: 3425

Именной сертификат Результаты NOKO Опрос NOKO Портал Госуслуг Грипп ОРВИ коронавирус