Дом, в котором  мы живем

30 марта 2017 года дети и родители подготовительной группы №11 (воспитатели Премель Лариса Геннадьевна, Васильева Юлия Самвеловна), воспитатели, музыкальные руководители детских садов г.Вязьмы  приглашены в семейный клуб «Билет в детство» для участия экологической  игре для взрослых и детей «Дом, в котором  мы живем».

Вдохновитель и автор идеи – музыкальный руководитель Ходченкова Инесса Юрьевна.

Атмосфера познавательно-экологической игры пронизаны духом патриотизма, любви к родной природе, планете Земля.

Тематическое оформление зала, семейные плакаты о защите природы, содержание и эффективное чередование песен, стихов, музыкально-танцевальных композиций, экологических заданий, загадок, ассоциаций природы и людей, видео-, фотосопровождение, искренность детей и мам при исполнении танцев, выполнение заданий семейной командой вызывали у гостей чувства сопереживания, слезы радости и сочувствия, эмоциональный отклик.

Спасибо детям и родителям, организаторам, «невидимым помощникам» за кулисами, воспитателям-костюмерам, воспитателям-оформителям, сотрудникам детского сада,  участникам и гостям!

До встречи в семейном клубе «Билет в детство»!

Опубликовано: 03.04.2017 | Просмотров: 1606

Июля