С днем рождения, детский сад!

Детский сад – именинник, ему 30 лет. Он открылся в апреле 1987 года. У него много  друзей и помощников, взрослых и детей, которые любят и помнят его.

Спасибо всем, кто принял участие в творческом проекте "С днем рождения, детский сад!"

Проявили творчество, создавая поздравительные открытки, душевиые стихотворения, семейные газеты, ленты времени, оказывая помощь в благоустройстве помещений и территории:

• Семье Гребенкиной Насти - «Поздравительная открытка»
  • Коллективу родителей группы раннего возраста №3 в оформлении интерьера группы
  • Василькову Константину Петровичу, папе Марьяны Васильковой,  за отзывчивость и помощь в оборудовании участка и помещении группы.
  • Семье Краснова Артема - «Поздравление детскому саду»
  • Коллективу родителей средней группы №4 за помощь в оборудовании группового помещения и благоустройстве участка
  • Коллективу родителей старшей группы №5, подготовительной группы №6 за спонсорскую помощь в установке пластикового окна в вестибюле.
  • Семье Кузнецова Дениса – семейная газета «С юбилеем»
  • Семье Флячинского Глеба - семейная газета «Наш любимый детский сад»
  • Семье Егора Крупененкова - семейная газета «С днем рождения, детский сад!»
  • Семье Петровой Василисы – поздравительные плакаты «30 лет детскому саду», «Нам 30 лет», «С юбилеем, детский сад!», «С днем рождения»
  • Коллективу родителей старшей группы №8 за креативность в оформлении поздравительного фотоколлажа «С юбилеем, наш любимый детский сад!»
  • Семье Бобко Димы - семейная газета «Бабушка – внук – правнук»
  • Семье Торбовой Арины - семейная газета «Время идет, дети растут»
  • Семье Жуковой Анастасии - семейная газета «С юбилеем, детский сад!»
  • Семье Перепеловой Ксении - семейная газета «Наш любимый детский сад!»
  • Харитонову Игорю Владимировичу, папе Харитонова Никиты, и Перепелову Александру Евгеньевичу, папе Ксении Перепеловой, за помощь в благоустройстве участка группы №9.
  • Выпускнице 2012 года Алексеевой Дарье – поздравительный плакат «С юбилеем, садик №10»
  • Семье Белоусовой Ани и выпускника Влада Белоусова - семейная газета  «30 лет тому назад был открыт наш детский сад…»
  • Семье Печенкиной Ани - семейная газета «С днем рождения, детский сад!»
  • Семье Буйских Ульяны и Ильи «Лента времени»
  • Семье Малясова Стаса – «Юбилейный макет»
  • Творческому коллективу родителей подготовительной группы №11
Опубликовано: 07.04.2017 | Просмотров: 481