Творческий отчет перед родителями о работе с детьми за го

19 апреля в старшей группе №8 (воспитатели Артемьева Ольга Евгеньевна, Смирнова Раиса Фоминична) проходил творческий отчет перед родителями о работе с детьми за год.

На собрании выступала специалист отдела опеки и попечительства  Львова Нина Владимировна о приемных детях в семье, попечительстве.

Почетным гостем на собрании был настоятель церкви Введения во Храм Пресвятой Богородицы протоиерей Олег Переверзев. Он поздравил взрослых и детей со светлым праздником Пасхи Христовой. Познакомил родителей с возродившейся традицией крестного хода с Иверской иконой Божьей Матери по храмам Вязьмы в дни Светлой седмицы. Пригласил детей и взрослых на Божественную литургию, которую возглавит епископ Вяземский и Гагаринский Сергий,  в Введенский храм 20 апреля к 9 часам. Рассказал о правилах причастия детей до 7 лет. Все родители попросили воспитателей организовать коллективное посещение храма дошкольниками, выделили сопровождающих родителей.

Далее педагоги организовали интегрированное занятие, где  дети показали свои хорошие знания по познавательному, речевому, художественно-эстетическому развитию.

Родители выразили слова благодарности педагогам за их плодотворный труд.

Опубликовано: 19.04.2017 | Просмотров: 351

Сентября