Встреча с настоятелем церкви

В дни Светлой седмицы дети и взрослые в детском саду №10 встречали настоятеля церкви Введения во Храм Богородицы протоиерея Олега Переверзева

Пасхальный праздник в детском саду объединил детей, священника, педагогов и родителей средней группы №4 (воспитатели Бычкова Елена Валерьевна, Филимонова Наталья Викторовна, музыкальный руководитель Григорьева Елена Анатольевна)

Пасхальные весенние песни, стихи, танец Ангелов, музыкально-литературная композиция «Пасхальный букет», игра «Катись-катись, яичко», танец цветов, хоровод «Весна-красна» в исполнении 4-5летних детей вызвали душевный отклик у взрослых.

Дети поздравляли тепло своего батюшку. За чаепитием с куличами беседовали с батюшкой, внимательно слушали его, отвечали на вопросы, играли с писанками.

Родители долго не отпускали о.Олега. Беседа с ним никого не оставила равнодушным. На празднике взрослые и дети получили подарки – книги для воспитания души.

Опубликовано: 21.04.2017 | Просмотров: 171

Апреля