Творческий отчет дошкольных образовательных учреждений

28 апреля 2017 года в ДК «Центральный» проходил творческий отчет детских коллективов дошкольных образовательных учреждений, посвященный Году экологии «Наш общий дом – Земля».

Выступления детей подготовительных  к школе групп подготовили: музыкальные руководители Григорьева Елена Анатольевна, Ходченкова Инесса Юрьевна, воспитатели Ефимова Елена Александровна, Войнова Ирина Вячеславовна, Васильева Юлия Самвеловна, Премель Лариса Геннадьевна.

Зал был наполнен благодарными зрителями – дети, родители, бабушки и дедушки, педагоги. Получился настоящий праздник – акция защиты природы.

Атмосфера  праздника пронизана духом патриотизма, любви к родной природе, планете Земля.

Тематическое оформление зала, содержание и эффективное чередование песен, стихов, музыкально-танцевальных композиций, экологических инсценировок,  искренность выступлений детей  вызывали у зрителей чувства сопереживания, слезы радости и сочувствия, эмоциональный отклик.

Спасибо детям, педагогам, родителям, организаторам, «невидимым помощникам» за кулисами, талантливым костюмерам и оформителям, сотрудникам детских садов,  всем участникам и гостям!

Опубликовано: 02.05.2017 | Просмотров: 346

Сентября