Прошло итоговое занятие кружка «РИТМИКА-АЭРОБИКА» в подготовительной к школе группе № 6.

27 лет в МБДОУ детский сад № 10 работает кружок «Ритмика - Аэробика» под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны. Открытые мероприятия кружка «Ритмика - аэробика»  пользуются большим успехом у родителей. Родители увидели результат занятий детей. Отработанные движения, чёткость и координацию танцевальных элементов, сохранение правильной осанки  дети показали в аэробном комплексе и музыкально – танцевальных композициях. Была показана следующая  программа : аэробный комплекс, ритмические танцы «Цыганочка», «Карнавал», музыкально-ритмическая композиция на тему русских народных мелодий «Светит месяц» и «Калинка», ритмический танец «Цирковые лошадки», «Полька», «Оригинальный танец», показаны элементы гимнастики в номере  «Гимнастические этюды». Остались довольны  дети и их родители.

Опубликовано: 13.05.2017 | Просмотров: 410

Августа