До свиданья, детский сад!

ыпускные утренники в подготовительных к школе группах №6 и №11 - это настоящие музыкально-театрализованные шоу талантов детей и педагогов детского сада. Восхитительные наряды девочек, импозантные костюмы мальчиков, красивая одежда взрослых, яркие нетрадиционные атрибуты, оформление зала, оригинальные сценарии - создание фильма «Веселые ребята», «Парад звезд», нежданные гости Дюдюка Барбидокская, перевоплотившаяся оператор Маша, необычные аранжировки песен, романтичные музыкальные и видео-сопровождения концертных номеров, юмористическое попурри, соло детей и педагогов, чтение в стиле РЭП, музыкально-танцевальные композиции, видео-интервью выпускников «Люблю ли я детский сад?», активное участие родителей, подарочные сюрпризы, танцевальные подарки воспитателей  и музыкальные подарки малышей выпускникам и их родителям, трогательные воспоминания - фотослайды о 5-летней жизни в детском саду, искренние стихи о детстве, о тех, кто заботился о воспитанниках, -  вызывало у всех  чувства грусти прощания с дошкольным детством и чувства радости вступления в школьную жизнь.

Все закончилось напутственными пожеланиями заведующей детского сада Елены Алексеевны Ильиной, традиционным выпусканием детьми разноцветной мечты -воздушных шаров в небо, посадкой деревьев на аллее выпускников, словами благодарности родителей в адрес сотрудников детского сада, «морем цветов» в руках взрослых и детей.

Опубликовано: 31.05.2017 | Просмотров: 1133

Сентября