Жалобы на всё
Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей

В празднике участвовали все дети детского сада. Был торжественный парад, посвящённый празднику. Дети показывали  праздничные упражнения с лентами, флажками, бантами, танцевали,  участвовали в эстафетах и соревнованиях, весело и задорно  играли, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Опубликовано: 02.06.2017 | Просмотров: 1301

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Грипп ОРВИ коронавирус Именной сертификат Опрос NOKO Результаты NOKO