Летний привет из группы №10!!!

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло!

Кружат пчёлки, вьются птицы,

Детвора вся веселится!!!

Лето- удивительная и благодатная пора , когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать, рисовать на асфальте и песке, строить волшебные замки, отправляться в путешествие в сказочную страну! Именно летом у детей есть прекрасная возможность  отдохнуть, набраться сил на новый учебный год, получить заряд здоровья! На нашем участке живет аист, сказочная лошадка, веселый паровозик, удивительные  птички, которые каждый день ждут наших ребятишек!!!

Огромное спасибо родителям за помощь в оформлении участка!!!

Опубликовано: 04.07.2017 | Просмотров: 1340

Именной сертификат Грипп ОРВИ коронавирус Вместе против коррупции Портал Госуслуг Опрос NOKO