«Осенние дары»

В старшей группе №7 воспитатели вместе с детьми творчески подошли к осеннему оформлению группы. В группу к детям в гости пришла красавица Осень и принесла с собой хоровод из осенних листочков! Родители и дети дружно участвовали в выставке «Осенние дары». Красивый урожай овощей и фруктов дети с удовольствием рассматривают, обследуют, рисуют и просто любуются красотой и яркостью осенних красок.

Воспитатели оформили окна яркими витражами из цветной бумаги, а в центре группы- воздушное кольцо-подвеска из осенних листочков.

Дети старшей группы №4 в свободное время занимались конструированием из овощей. Ребята соорудили с помощью воспитателя корабль.

Опубликовано: 22.09.2017 | Просмотров: 170

Февраля