День дошкольного работника

27 сентября 2017 года на конференции, посвященной Дню дошкольного работника, награждены педагоги детского сада.

Шарфина Галина Ивановна, воспитатель, награждена Почетной грамотой Главы муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения

Григорьева Елена Анатольевна, музыкальный руководитель, награждена Благодарственным письмом епископа Вяземского и Гагаринского Сергия за многолетний труд в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Чупина Валентина Вячеславовна, воспитатель, награждена Благодарственным письмом епископа Вяземского и Гагаринского Сергия за многолетний труд в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Коллеги тепло поздравляли своих коллег.

Опубликовано: 27.09.2017 | Просмотров: 182

Сентября