Педагогическая игра "Как дома"
Педагогическая игра

Педагоги детского сада участвовали в педагогической игре в форме коллективной творческой деятельности на тему «Как дома».

Цель: Определить готовность педагогического коллектива к созданию благоприятных (приближенных к домашним) условий проживания воспитанников.

Выявить умение воспитателей распознавать эмоциональное состояние детей по внешним признакам, реагировать на них.

Способствовать сплочению коллектива.

Провели деловую игру Ручкина Анна Александровна, педагог-психолог, и Гусейнова Елена Юрьевна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе в виде тренингов, фотозагадок, решения практических ситуаций.

Все участники деловой игры показали высокий уровень теоретических знаний и практических умений в этой области.

Опубликовано: 08.11.2017 | Просмотров: 431

Декабря