Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 10
г. Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)5-06-20
E-mail: mdoycrr10@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №10

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«День матери»
«День матери»

29 ноября 2017 года дети МБДОУ д/с №10 пригласили родителей на концерт «День матери», который подготовила и провела руководитель театрально-танцевального  кружка «Капитошка» Бычкова Елена Валерьевна. Почетным гостем на празднике был настоятель церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы протоиерей Олег Переверзев.

Концерт для мам проходил в нетрадиционной форме – костюмированного танцевального трека, в котором дети показали приобретенные на занятиях кружка  танцевальные умения и способности.

«Что такое руки матери? Это не иначе, как два ангельских крыла, которые заботливо обнимая, оберегают своего ребенка всю его жизнь. А молитва матери – это заслон от бед и несчастий, которым мама будет  защищать свое чадо, пока бьется его сердце»,   - искренние чувства любви  и благодарности мамам и бабушкам выражали дети в своих танцах и стихах:

танец Ангелов «Мама», танец мальчиков «Необыкновенная», танец «Банана - мама»,
танец мальчиков «Граница», танец девочек «Куклы», шуточный танец мальчиков «Бабушки-старушки», танец девочек со свечами, флешмоб «Недетское время».

В итоге праздника взрослые и дети услышали от батюшки напутственные слова о высоком чувстве материнской любви к детям, о Любви и  Покрове  Матери Божией ко всем людям, взаимных чувствах родителей и детей в семье, об укреплении семейных отношений. 

Родители благодарили педагогов и о.Олега за встречи на семейных праздниках, ставших традицией в детском саду в группе №4.

Опубликовано: 30.11.2017 | Просмотров: 1347

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
+7(48131)5-06-20
mdoycrr10@mail.ru

Контакты учреждения

+7(48131)5-06-20
Результаты NOKO Опрос NOKO Вместе против коррупции Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце