Красота Божьего мира

Шлихта Артем, воспитанник МБДОУ д/с 10 г. Вязьмы Смоленской области, награжден грамотой за I место в региональном этапе XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в возрастной номинации до 8 лет.

14 декабря 2017 г. на Торжественном закрытии III региональных Рождественских образовательных чтений Смоленской области в КВЦ им. Тенишевых состоялось награждение победителей и призеров Конкурса.

Работы победителей и призеров регионального этапа будут направлены в г. Москву на Международный этап.

Опубликовано: 14.12.2017 | Просмотров: 690

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Вместе против коррупции Результаты NOKO Памятные даты военной истории Опрос NOKO