Занимательная математика в детском саду

17.января 2018 года в детском саду согласно годового плана работы ДОУ педагоги и родители приняли участие в мастер-классе «Занимательная математика в детском саду».

Цель: Практическая и методическая помощь в улучшении организации образования дошкольников

Задачи:

- Демонстрация игровых, нетрадиционных методов и приемов работы педагогов в дошкольном учреждении по ФЭМП

В ходе мастер-класса участники познакомились с игровыми методами и приемами раннего развития элементарных математических представлений у дошкольников.

Мастер-класс «Математика для детей 3-4 лет через сказку», воспитатель Замятина Е.С.,

Мастер-класс «Занимательные игры по ФЭМП для дошкольников с использованием технологии Н.А. Зайцева «Стосчет», воспитатель Будкина Е.С.

Педагоги и родители охотно участвовали в практических частях мастер-классов.

Опубликовано: 17.01.2018 | Просмотров: 58

Февраля