«Красота Божьего мира»

В феврале воспитанники старшей и подготовительной группы посетили выставку детского рисунка «Красота Божьего мира».

Авторами работ являются дети от 5 до 15 лет. Юные посетители отмечали оригинальность, выразительность, эмоциональность отдельных рисунков. Артем Шлихта и Соня Орлова с гордостью показывали на свои рисунки, которые заняли достойное место на представленной выставке.

Привлекла внимание детей фотовыставка «Вязьма в годы ВОВ». Дети с интересом, по-взрослому серьезно рассматривали эти фотографии, делились впечатлениями. Мы, педагоги, можем только догадываться, сколько и каких идей, эмоций, новых замыслов принесла эта выставка маленьким посетителям.

Опубликовано: 06.02.2018 | Просмотров: 259

Сентября