Чупина Елизавета Владимировна – участник конкурса «Воспитатель года – 2018»

14 февраля 2018 года состоялось открытие конкурса профессионального мастерства педагогов ДОУ Вяземского района «Воспитатель года – 2018». Чупина Елизавета Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с №10 – участница конкурса. Весь коллектив детского сада искренне поддерживал ее, говорили добрые слова перед началом конкурсных испытаний.

Елизавета Владимировна представила жюри и зрителям свою систему работы на тему «Развитие эмоционально-личностной сферы детей дошкольного возраста», рассказала о насыщенной педагогической деятельности в детском саду и воскресной школе, своих увлечениях…

Во втором испытании «Педагогический экспромт» педагог отразила игровую ситуацию в работе с детьми на тему «Ребенок один дома». Творческая группа коллег под руководством Елизаветы Владмировны » креативно, эмоционально, с юмористическим подходом разыграли возможные опасные ситуации в домашних условиях с поучительными выводами по ОБЖ для взрослых и детей.

На конкурсе Елизавету Владимировну поддерживали заведующая Ильина Елена Алексеевна, зам. зав по ВМР Гусейнова Елена Юрьевна, воспитатели Будкина Елена Сергеевна, Васильева Юлия Самвеловна, Премель Лариса Геннадьевна.

Желаем успехов в последующих конкурсных заданиях!

Опубликовано: 15.02.2018 | Просмотров: 491

Декабря