Спортивный праздник.

21 февраля в детском саду был организован спортивный праздник, посвященный Дню защитников Отечества под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны.

После вступительного слова ведущего о предстоящем празднике в нашей стране ребята под торжественную военно-патриотическую музыку выполнили праздничное шествие с показом упражнения с флажками. Весело и с большим задором были проведены эстафеты и соревнования на военную тематику: «Минное поле», «Разведчики»; соревнования: «Перенеси груз», «Кто быстрей?» (на одной лыже). В празднике участвовали дети старших и подготовительных групп. Ребята получили заряд бодрости и здоровья.

Опубликовано: 21.02.2018 | Просмотров: 192

Сентября