Спортивный досуг.

26 февраля был проведен спортивный досуг, посвящённый празднованию Дня Отечества, в подготовительной к школе группе № 8 под руководством воспитателей Смирновой Раисы Фоминичны, Артемьевой Ольги Евгеньевны и инструктора по физической культуре Зыковой Ольги Ивановны.

На вечере присутствовало много родителей воспитанников, которые с удовольствием смотрели выступления детей, папы участвовали совместно с детьми в эстафетах и соревнованиях. Дети читали стихи, посвящённые нашей Армии, пели частушки, а папы показали свои таланты в исполнении импровизированного матросского танца «Яблочко». Были проведены эстафеты: «Минное поле», «Змейка», «Донесение», «Кто быстрей?», «Кто ловкий?» и др. Дети показали ритмическую гимнастику, торжественное упражнение с флажками .

Вечер закончился чаепитием в теплом семейном кругу. Остались довольны и взрослые и дети.

Опубликовано: 26.02.2018 | Просмотров: 346

Декабря