Дошкольники на Божественной Литургии в Светлую седмицу.

12 апреля 2018 года дети старшей группы детского сада №10 г. Вязьмы (воспитатели Бычкова Елена Валерьевна, Филимонова Наталья Викторовна) по благословению протоиерея Олега Переверзева участвовали в Божественной литургии в церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы. Ее возглавил епископ Вяземский и Гагаринский Сергий.

Дети встречали владыку Сергия, поднялись в храм, исповедовались у о.Георгия, стояли рядом с прихожанами, учились креститься.

Каждый ребенок и взрослые приложились к Иверской иконе Божьей Матери, причастились Святых Христовых тайн, поклонились Кресту Господню. В конце службы присоединились к Крестному ходу с Иверской иконой Божьей Матери вокруг храма.

Также посетили выставку детского творчества «Светлая Пасха», порадовались своей коллективной работе на выставке, оценили работы участников выставки

Опубликовано: 12.04.2018 | Просмотров: 47

Апреля