Отчетное родительское собрание по итогам воспитательно-образовательной работы за год.

18 апреля в средней группе №11 прошло отчетное родительское собрание по итогам воспитательно-образовательной работы за год. Воспитатели Васильева Юлия Самвеловна и Премель Лариса Геннадьевна провели его в форме семейной встречи на тему «Моя рука - моя семья». Родители совместно с детьми приняли участие в создании ярких, красочных художественных композиций. Дети читали стихи о семье, составляли рассказы по собственным картинкам.

Опубликовано: 18.04.2018 | Просмотров: 628

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Портал Госуслуг Вместе против коррупции