Спортивно-патриотический праздник «Вперёд, Россия!»

19 апреля в детском саду в подготовительной группе № 5 прошёл спортивно-патриотический праздник «Вперёд, Россия!» под руководством инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Зыковой Ольги Ивановны.

Праздник с патриотической направленностью, с ноткой прошедших Олимпийских игр, а самое главное, с весёлыми играми, красочными танцевально-ритмическими номерами и хорошим спортивным настроением. Дети выразительно читали стихи о спорте, о России, о российском флаге, об Олимпийских играх. Исполнили танцевально – ритмические композиции: «Вместе вся Россия и Отечество», «Россия Олимпийская». Показали гимнастические этюды и ритмическую гимнастику. Весело и задорно играли и соревновались, привлекали в игры своих родителей. Праздник закончился стихами о мире и торжественным маршем.

Опубликовано: 19.04.2018 | Просмотров: 495

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Результаты NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Опрос NOKO