Отчет для родителей младшей группы №1

25 апреля 2018 г. в младшей группе №1 воспитатели Замятина Е.С. и Чупина Е.В. показали для родителей открытую форму ООД по познавательному развитию (формирование элементарных математических представлений) на тему: «Ладушки, ладушки, испечём оладушки». Занятие проходило в игровой форме. Все дети были активны, показали высокий уровень знаний. Таким образом, родители были вовлечены в образовательный процесс, познакомились с результатами освоения детьми программы.

Опубликовано: 25.04.2018 | Просмотров: 539