«Россия – Родина моя»

Дети – участники творческого отчета дошкольных учреждений Вяземского района «Россия – Родина моя»

26 апреля 2018 года в городском дворце культуры г.Вязьмы состоялся творческий отчет выпускников дошкольных учреждений.

Детский коллектив выступил с танцевально-песенной композицией: танец «А по камешкам речка бежит», детский хор исполнял песню «Мы – новейшее поколение».

Подготовили выступление музыкальные руководители Григорьева Елена Анатольевна, Ходченкова Инесса Юрьевна, педагоги подготовительных групп №5,8.

Выступления детей пронизаны чувствами патриотизма, нежной любви к Родине

Опубликовано: 26.04.2018 | Просмотров: 663