День Победы в детском саду

Дети старшей №4 и подготовительной группы №8 пригласили родителей на утренник, посвященный празднику Победы над фашистами.

Музыкально-танцевальные композиции о нападении немцев и победе советских солдат в войне, минута молчания, трогательные стихи, вальс Победы, маршевые песни, песни о войне, гимн дошкольников – искренне и торжественно исполняли дети для гостей.

Слова благодарности прозвучали от родителей в адрес музыкального руководителя Григорьевой Елены Анатольевны и педагогов.

Опубликовано: 07.05.2018 | Просмотров: 525