Подведение итогов работы с детьми по духовно-нравственному воспитанию

Педагоги детского сада Валова Елена Александровна, Дучинская Наталья Ивановна, Лисиенкова Галина Ивановна, Шарфина Галина Ивановна участвовали в подведении итогов работы с детьми по духовно-нравственному воспитанию и церемонии награждения участников конкурса, которую проводил протоиерей Олег Переверзев.

За участие в конкурсе педагогических инноваций по ознакомлению дошкольников с притчами и православной литературой «Свет добра из-под книжной обложки» педагоги получили благодарности Отдела религиозного образования и катехизации Вяземской епархии и книги.

Опубликовано: 15.05.2018 | Просмотров: 546