Награждение педагогического коллектива

Награждение педагогического коллектива Почетной грамотой Комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области

Музыкальный руководители Григорьева Елена Анатольевна и Ходченкова Инесса Юрьевна, педагоги подготовительных групп №5,8, сотрудники ДОУ награждены Почетной грамотой Комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области за активное участие и высокий уровень подготовки выпускников дошкольных групп к творческому отчету.

Опубликовано: 31.05.2018 | Просмотров: 427

Грипп ОРВИ коронавирус Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Опрос NOKO