День защиты детей.

1 июня 2018 года в детском саду проведен музыкально-театрализованный праздник, посвященный Дню защиты детей.

В празднике участвовали все дети детского сада. Дети, участвовали в песенных и музыкальных эстафетах и спортивных соревнованиях, показывали праздничные упражнения с лентами, флажками, бантами, танцевали весело и задорно играли, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Итогом праздника было праздничное чаепитие.

Опубликовано: 01.06.2018 | Просмотров: 352

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Результаты NOKO Грипп ОРВИ коронавирус Портал Госуслуг Вместе против коррупции