Жалобы на всё
Содружество родителей и детского сада.

Родители группы №10 приняли участие в подготовке участка группы к летне-оздоровительному периоду. Они красили, высаживали цветы, подметали дорожки - делали всё, чтобы детям было комфортно и весело гулять!

Чтобы наши ребята не только были на свежем воздухе, но и закалялись, соревновались, принимали солнечные и воздушные ванны, а также всесторонне развивались!

Спасибо !!!

Опубликовано: 07.06.2018 | Просмотров: 708

Результаты NOKO Вместе против коррупции Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Портал Госуслуг Именной сертификат