Посмотрим на лето глазами ребёнка.

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать и узнавать что – то новое. Важно использовать благоприятные условия летнего времени для укрепления здоровья детей и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился. А, главное, научился понимать и любить удивительный, прекрасный мир.

Опубликовано: 25.06.2018 | Просмотров: 254

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции Вместе против коррупции Опрос NOKO Результаты NOKO Портал Госуслуг