Экскурсия в воскресную школу при Введенской церкви.

25 сентября дети, родители, воспитатели подготовительных групп № 7 и 10 посетили Воскресную школу при Введенской церкви. Преподаватель Милюкова Ирина Евгеньевна познакомила детей с работой Воскресной школы, кто и чем в ней занимается. Объяснила, что такое храм и в честь кого он построен. Так же провела экскурсию по Введенской церкви, во время которой дети и взрослые смогли полюбоваться убранством храма, зажечь свечи, рассмотреть иконы.

В конце экскурсии все дети получили подарки – маленькие иконы с образом Казанской Божьей Матери.

Опубликовано: 25.09.2018 | Просмотров: 278

Результаты NOKO Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Опрос NOKO Правила профилактики новой коронавирусной инфекции