Акция "Помоги природе!".
Акция

В рамках акции «Помоги природе!» воспитатели средней группы №6 знакомили детей с птицами и животными нашего края. Рассказывали воспитанникам об особенностях жизни и питания животного мира, о правилах общения и поведения человека с птицами и животными.

Проводилась беседа о том, как люди могут сохранять природу для последующих поколений, о бережном отношении к экоресурсам, о пользе деревьев – зеленого щита планеты.

Ребята и воспитатели сделали вывод: «Люди должны беречь природу и приумножать её богатства».

Опубликовано: 27.09.2018 | Просмотров: 367